Отзыв:

Мой любимый

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Ярко и полезно

Я занималась спортивными бальными танцами долгих шесть лет. Латиноамериканская программа, в которую ходят джаз, самба, посадобль, ча-ча-ча и румба мне удавалась лучше всего! Я безумно любила зажинать под эти мотивы!
Вообще латиноамериканские танцы очень ритмичные, энергичные, зажигательные и сексуальные. Какая у меня тогда была фигура, да и сейчас остатки былой роскоши. Латиноамериканские танцы очень полезны, на мой взгляд, для всех девушек! Они строят силуэт, прекрасно улучшают фигуру, помогают улучшить осанку и грацию. А еще, как и любой спорт воспитывают соревновательный дух.
Кроме того, я помню какие у меня были превосходные наряды. Все в блестках, стразах, бусинах и перьях. В таких платьях я ощущала себя настоящей принцессой. Ну а какая девочка или женщина не хочет испытывать подобных чувств...
Теперь я часто смотрю чемпионаты по латиноамериканские танцам по телевизору и восхищаюсь этим красочный зрелищем и потрясающим шоу.
Яркие и эмоциональные латиноамериканские танцы я всем рекомендую от мала до велика!