Отзыв:

Неплохой детский порошок!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает, не вызывает аллергии

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Как любая заботливая и любящая мама, с рождения малышки стараюсь с рождения моей малышки выбирать для нее все самое лучшее и качественное. К большому моему сожалению, путь к лучшему иногда проходит с помощью метода личного опыта проб и ошибок. Это коснулось нас в выборе стирального детского порошка. Первым по списку был порошок от торговой марки "Ушастый нянь". Аллергии не вызвал, но не понравился тем, что не отстирывал пятна. Считаю, что это значительный минус для такого бренда. Это послужило главной причиной для смены порошка. Вторым на очереди был порошок от производителя Gallinka. Если честно, я была в полном восторге от порошка. Отлично нам подошел, не вызвал аллергии, хорошо отстирывает пятна. Но совсем недавно на глаза мне попал новый детский стиральный порошок от торговой марки Tide. Решила и его протестировать. Тем более, что продавался он по акции и достался мне почти бесплатно.
Оказалось, что порошок очень даже неплохой. Может составить конкуренцию абсолютно любому порошку.
Расфасован стиральный порошок в мягкий пакет яркого оранжевого цвета. На лицевой стороне изображена фотография потешного малыша. Масса упаковки составляет 2,4 кг. Рассчитано на 16 стирок.
Стиральный порошок Тide детский разработан специально для стирки вещей малышей. Могу подтвердить, что он справляется с загрязнениями любой сложности. Радует, что порошок без красителей, отлично подходит для стирки вещей людей с чувствительной кожей. Имеет очень приятный нежный аромат. После стирки вещи становятся мягкими и приятными на ощупь. На упаковке отмечено, что детский порошок Tide протестирован дерматологически! Это хорошо!
В общем, этот порошок я вам всем рекомендую!