Отзыв:

Спасение от облысения!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Быстро восстанавливает и улучшает структуру волос
Недостатки: Дорого

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о том, что спасло меня от ужасного облысения. Густой шевелюры на голове у меня никогда не было. Волосы с рождения были реденькие и тоненькие. Выручало меня только то, что они были кудрявые, прямо локон в локон и объемные, от этого казалось, что на голове много волос. Но прошло время, я повзрослела, вышла замуж, забеременела и родила маленькое чудо. С этого момента и начались проблемы с волосами. Мы на грудном вскармливании, получается, что из-за того, что кормлю ребенка грудью и отдаю ей все свои витамины, волосы начали выпадать просто клочьями. Чем дальше, тем хуже. Через некоторое время начала понимать, что с этим срочно нужно что-то делать, иначе ждет меня парик. Зашла в магазин Лэтуаль, где поинтересовалась о том, что мне может помочь в моей проблеме. Девушка-администратор уверенно подвела меня к полке с продукцией от COLLISTAR. Показала и посоветовала ампулы, которые предотвращают выпадение волос и восстанавливаю их структуру и заверила в том, что они мне помогут.
Ну делать мне было нечего. На свой страх и риск решила прикупить себе это чудо-средство. Кстати, денег стоит не маленьких.
Стала пользоваться, все как по инструкции и уже буквально через месяц стала замечать результат. Действительно, волос стало выпадать значительно меньше. Расческа с каждым разом становилась чище и чище, а я конечно же довольней. Волосы стали намного объемней, гуще и здоровее. Заметила, что увеличился и ускорился рост волос. Структура волос улучшилась, появился здоровый блеск. Это конечно же меня порадовало.
Косметика от СOLLISTAR всемирным лидером в достижении потрясающих лечебных и ухаживающих достижениях. Производят ее в Италии. Благодаря качеству и эффективности этой продукции, она являетсярезультатом самых передовых исследований в области дерматологии и косметологии.
Линия от выпадения волос (для женщин) от COLLISTAR гарантирует укрепление структуры волос, комплексное лечение волос и кожи головы, а также экстра-блеск.
Непосредственно на своем опыте могу сказать точно, что лечение и восстановление волос с помощью ампул от COLLISTAR мне помогло.
Очень рекомендую людям, которых волнует такая же проблема как и у меня, людям, которые пережили стресс, или просто придерживаются како-нибудь диеты. Ведь это всего лишь малая часть причин облысения у человека.