Отзыв:

Неплохой чай в своей ценовой категории

17.04.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Цвет, приятный вкус, недорогая цена
Недостатки: Выраженных минусов я не заметила

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Многие любят горячие напитки - чай, кофе. Пьют их как дома так и на работе. Я не исключение. Пью и чай и кофе круглый год, пусть то лето или же зима. На работу в связи с неудобством заваривания покупаем чай в пакетиках, так согласитесь намного проще. Недавно прикупили с девчонками зеленый байховый чай с ароматом лимона "Принцесса Ява".

25 пакетиков чая размещены в зеленоватую коробочку с картинкой в виде лимончика, тут же имеется название компании и чая.

На лицевой стороне наименование напечатано на русском языке, на обратной на английском

Открывается пачка в верхней части, где также нарисован лимончик и прилагается наименование чая, его вкуса и аромата

На боковой части упаковки имеется данные о составе и производителе, а также дате изготовлении и сроке годности

СОСТАВ:

Состав прост - это чай зеленый байховый, ароматизатор и измельченная цедра лимона

ИЗГОТОВИТЕЛЬ чая организация ООО "Орими", находящаяся в Ленинградкой области.

СРОК ГОДНОСТИ чая около 1,5 года, при правильном его хранении, то есть избегать влажности и солнечных лучей

Способ применения чая (видимо для тех кто не знает) на всякий случай находится на боковой части коробки

На другой боковой части представлена информация о наградах производителя и ценности вкуса данного чая с лимоном

В пачке находится 25 пакетиков чая для разовой заварки. Расположены они вертикально (стоя), пакетик имеет удобную веревочку с логотипом компании

Должна заметить, что Чай китайский зеленый байховый «Принцесса Ява» Лимон в пакетиках для своей ценовой категории (около 35-40 рублей) довольно таки неплох. Приятный на вкус, не горький, слышен аромат и привкус лимона. Цвет светло зеленый, не мутный.

Ставлю ему оценку "Хорошо", он это заслужил. Советую попробовать.