Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для успешных мужчин

17.04.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Интересный запах, на навязчивый, стойкий
Недостатки: Не каждому подойдет, а кому подходит читайте в отзыве
Запах
Стойкость

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет о мужской туалетной воде компании Эйвон Luck.

Вышел данный аромат в каталоге вместе с женским парфюмом такой же марки. Я писала о нем отзыв, как об одном из любимых мною ароматов. Но вот на счет мужского такое сказать не могу.

Упаковка туалетной воды Luck квадратной формы, выполнена в серых тонах, с полосками темного и светлого цвета. На лицевой стороне имеется название, а на обратной вся необходимая информация о водичке - ее составе, сроке годности, данных производителя.

В верхней части упаковки даже есть рисунок в виде правильного открытия крышечки, для тех кто не поймет.

Флакончик объемом 75 мл, квадратной формы. Имеет крышечку в виде украшения, так как она без дна и просто одевается на флакон.

Но как ни крути, с ней флакон смотрится шикарнее

СОСТАВ:

* бутилфенилметилпропиональ
* линалоол
* цитронеллол
* лимонен

Как мне кажется аромат данной водички на молодых парнях лет так 20-25 будет смешно слышаться, а больше подойдет для мужчин от 35 лет, удачных, брутальных, самоуверенных, состоявшихся в жизни. Солидным, например у кого есть свое дело, бизнес и прочее. Для обычных "рабочих" пусть и старше 35 он я думаю не подойдет.

Запах древесный, он сочетает в себе нотки сандала, розового перца и мускатного ореха. Запах не "дешевка" а наоборот от человека веет богатством, благородством, уверенность, мужеством - вот так бы я описала данный аромат. Данный аромат может смело подчеркнуть ваш статус в жизни.

ПЛЮСЫ:

* интересный приятный запах
* стойкость хорошая
* объем водички приличный- 75 мл
* может смело подчеркнуть ваш статус в жизни
* не надоедливый запах

МИНУСЫ:

* из минусов не нашла ни одного, кроме того что не каждому подойдет данный аромат

Советую вам его попробовать, если ваш мужчина подходит под категорию описанных выше)
Спасибо за внимание!)