Отзыв:

Неплохое и недорогое очищающее средство для снятия макияжа!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Питает и тонизирует кожу

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом по поводу очищающего средства Essentials Oriflame 3 в 1 с Витамином Е. Мне это средство подарила подружка на День рождение. Сама бы я себе никогда не купила, так как к двадцати шести годам, в принципе, сформировалось уже какое-то свое впечатление и выделились свои любимчики в области очищающих средств для лица.
До этого пользовалась продукцией от Garnier. Ну раз подарили, решила попользоваться. Оказалось, что средство очень даже ничего. На вид обычный тюбик розового цвета, по размеру на сто пятьдесят мл.
Очищающее средство от Oriflame Essentials Cleanser 3 в 1 с Витамином Е содержит экстракт василька. Отлично снимает макияж с глаз, достаточно лишь выдавить немного на ватный диск и нанести на глаза и лицо. Превосходно увлажняет и тонизирует кожу лица и шеи. Консистенция у очищающего средства и не густая и не жидкая, в общем не растекается, что очень удобно. Белого цвета, с приятным и нежным ароматом. После нанесения, кожа становится очень нежная и мягкая. Хорошо подходит для ежедневного использования. Отлично расслабляет и питает кожу лица и шеи после тяжелого рабочего дня. Походит для любого типа кожи. Не вызывает никаких раздражений и аллергических реакций. Стоимость средства приводит в полный восторг, где-то примерно около ста рублей. На сегодняшний это очень небольшие деньги за действительно качественный продукт.
Вообще, очищающее средство от Oriflame Essentials Cleanser 3 в 1 с витамином Е оправдало себя на все сто процентов. Так что с полной уверенностью могу рекомендовать это продукт!