Отзыв:

Неплохо увлажняет кожу вокруг глаз.

23.09.2019
Россия
Дата: 11.05.2022
Достоинства: увлажняет, ролик массажирует, состав
Недостатки: Чудес от его использования ждать не стоит.

Роликовый гель- филлер для контура глаз от Eveline, я приобрела в надежде немного осветлить кожу под глазами. Мне 40+, и темные круги под глазами для меня настоящая проблема. Я постоянно в поиске средства, которое немного осветлит кожу.

Я приобрела роликовый гель-филлер. На упаковке написано, что он должен заполнять морщины и корректировать темные круги и отеки.
Я конечно же изучила и состав на обратной стороне упаковки.

В принципе, состав средства хороший. В начале списка гиалуроновая кислота и мочевина. В середине списка кофеин и экстракты растений. Ближе к концу мы видим коллаген и эластин, витамин Е. Состав совсем неплох.
А это сам роликовый филлер.

Небольшой, объем стандартный - 15 мл. Подкупило наличие металлического шарика, который неплохо охлаждает кожу и массирует.
Пользуюсь этим средством уже месяц и мои темные круги пока на месте. Осветления кожи я не увидела. Единственное, что гель неплохо увлажняет тонкую кожу век. Особых чудес от него ждать не стоит, тем более с моей возрастной кожей. Но и цена на него не слишком высокая. Нормальное, бюджетное средство для кожи вокруг глаз.