Отзыв:

Реально ли вылечить бронхит за 3 дня?

23.09.2019
Россия
Дата: 13.11.2019
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: нет

Когда бронхит достал меня уже настолько, что невозможно было спать по ночам от жуткого кашля, я пошла к терапевту. Врач послушал меня и поставил диагноз: Бронхит. Выписал он мне лечение на три дня: антибиотик "Азитромицин" по 1 таблетке в сутки, и что-нибудь отхаркивающее. Я сказала, что у меня есть дома "Амброксол" , врач одобрил.
По дороге домой я купила упаковку "Азитромицина" за 60 рублей. Там оказалось 3 таблетки по 500 мг.

Я пила их по 1 штуке в сутки, и еще принимала "Амброксол". Хочу сказать, что через 3 дня я сама не заметила, как перестала кашлять. Да, кашель был, но редкий, мокрота отходила. Это продолжалось еще 2 дня. И все, я здорова. Никаких побочных эффектов не было.

Признаюсь, что для профилактики "молочницы", которая обычно появляется при приеме антибиотиков, я выпила капсулу"Флуконазола". "Молочница" меня в этот раз миновала.