Отзыв:

Неплохо иметь в своем арсенале красоты

07.08.2014
Беларусь
Дата: 20.08.2014
Достоинства: облегчает расчесывание, придает гладкость волосам, цена
Недостатки: нет

Это средство на очередное 8-е марта подарили нам на работе мужчины. Думала, что будет очередным "бесполезным" подарком. Но нет. Сыворотка действительно неплохая.
Написано на бутылочке, что эффективно борется с повреждениями волос, "запечатывает" секущиеся кончики. Не знаю, насколько она восстанавливает волосы и защищает их от воздействий внешней среды, но внешнее проявление говорит за себя.
Что удобно: сыворотка несмываемая. Наносится на чистые влажные волосы. Очень удобно в период отключения горячей воды, т.к. все маски, бальзамы для волос нужно долго и большим количеством воды смывать. А здесь - нанес на волосы и все. Волосы после нанесения сыворотки хорошо расчесываются, приобретают блеск и гладкость.
Она очень экономная, хотя это кто как пользуется. Я немного наношу на волосы после мытья. То есть не нужно волосы сильно смачивать этой сывороткой. Я пользуюсь одной бутылочкой 200 мл больше года. Правда не каждый раз после мытья, но все же. Сыворотка обладает легким приятным ненавязчивым ароматом. Прозрачная, слегка густоватая (как жидкое мыло).
Думаю, что никому не помешает иметь такое или подобное средство на случай форс-мажора.

ima
написал 26 августа 2014 в 11:54

Пользовалась средствами для волос этой фирмы, а такой сыворотки не видела. Попробую.

nats0608
написала 26 августа 2014 в 19:23

Да, она не всегда бывает. Но периодически появляется в продаже

Violet-1-R
написала 14 июля 2015 в 12:43

А мне понравилась с кератином серия Trissola домашний уход, у меня целый набор есть его, от шампуня до несмывашек.