Отзыв:

Ваше чадо будет занято, а вы сможете немного отдохнуть

07.08.2014
Беларусь
Дата: 26.08.2014
Достоинства: Поет песни, рассказывает сказки, смешные истории, разговаривает с ребенком

Подарили сыну на день рождения такого кота. Я как-то даже раньше на подобные игрушки не смотрела. А зря. Очень занимательная.
Помимо того, что кот поет 10 песен и рассказывает 10 сказок, он еще знает смешные истории. Игрушка реагирует не только на прикосновения, но и на фразы. Так попросишь его рассмешить - он расскажет историю. Попросишь спеть - пожалуйста. Рассказать сказку - да без проблем.
Кот также умеет злиться. Когда обзовешь его глупым, он тебе ответит. В запасе у него несколько вариантов ответа. Кот том повторяет то, что говорят окружающие. Делает это смешным голоском. Котика можно погладить, только он не очень это любит, о чем и сообщит.
Звук игрушки регулируется, что тоже очень важно (у кого уже есть музыкальные игрушки об этом знают). Качество звука очень хорошее. Сам кот объемный, симпатичный, с грустными глазами.
Игрушка нравится детям. Даже таким непоседливым как мой сынишка. Можно на какое-то время занять его этим котом и отдохнуть самой. Да и спать с ним можно укладываться - будет тихо (отрегулировать звук) рассказывать сказку, а по прошествии времени сам отключится.
Питание от трех батареек размера АА. В комплект не входят. Зато в комплекте есть подставка, которая не очень то и нужна. Я, например, даже не знаю где наша делась. Она нужна, наверное, только для очень спокойных детей. Да, еще один плюс. Игрушка ударопрочная. Уж сколько падал наш планшет даже не берусь сказать, но до сих пор он рабочий и нет на нем никаких изъянов.
Потому я рекомендую эту игрушку всем, у кого есть дети.

angel6775
написала 26 августа 2014 в 21:09

Интересная игрушка, надо посоветовать подруге, у нее маленький ребенок.

BanAnna
написала 27 августа 2014 в 02:37

А по цене что!?

nats0608
написала 27 августа 2014 в 09:20

Отредактировано 27.08.2014 в 09:21

В белорусских около 200 тысяч.
это около 700 руб. России

Vesta
написала 28 августа 2014 в 02:38

Так он в виде планшета? Я у нас видела такого кота из пластика -тоже повторяет все,насчет сказок не в курсе. И в виде планшета тоже есть, но какие-то более дешевые варианты, малофункциональные. Надо такого как у вас поискать-младшей точно понравится. У меня в телефоне был-так мои дрались из-за того кто будет кормить итд.

nats0608
написала 28 августа 2014 в 14:35

Да, он в виде планшета. По мне так это удобнее и функциональнее. Да и в телефоне не совсем удобно, забирай его потом у своего малыша. Еще и чистить приходится от следов детских лапок

MilanaCole
написала 28 августа 2014 в 19:09

Игрушка интересная и занятная.

ima
написал 30 августа 2014 в 18:21

Купили на днях такую племяннику, самой даже нравится.