Отзыв:

Неплохо, а без отдушки было бы отлично

13.11.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: хорошо очищают, не сушат и не раздражают кожу, недорогие
Недостатки: сильная отдушка

Влажные салфетки очень облегчают жизнь, потому что очищать кожу стало легко и просто в любых условиях. Влажные детские салфетки я использую сама. Мне нравится, что они большие по размеру и, как ни крути, а в детских средствах меньше всякой химии. С влажными салфетками большого размера очень удобно в дороге, особенно при переезде на длинные расстояния. Бывает, что в дороге в поезде я провожу по 10-15 часов. Тут уж точно нужно использовать очищающие средства такого типа, потому что в поездах, сами знаете, нет комфортных условий для этого.

Влажные салфетки Sunny детские недорогие, по сравнению с большинством раскрученных производителей, у которых половина цены складывается из затрат на рекламу. Эта же марка не рекламируется так активно, но зато и цена лояльная.

В упаковке 72 шт, поэтому салфеток я расходую столько, сколько нужно и даже иногда больше. Так как салфетки в таком количестве стоят недорого, то можно и не экономить.

Салфетки хорошо пропитаны увлажняющим и очищающим составом, так что процесс очищения происходит легко и просто. Главное, хорошо закрывать клапан на упаковке, иначе салфетки могут высохнуть и станут непригодными. Салфетки не содержат спирта, поэтому не пересушивают кожу, а также не вызывают раздражения. Это важно и для взрослого, а для детей тем более.

Не понравилось то, что у салфеток отдушка сильнее, чем необходимо. Если бы отдушки было меньше или ее не было вообще, то салфетки были бы просто замечательные, а так отдушка немного портит впечатление от товара в целом.