Отзыв:

И даром такие не нужны...

13.11.2015
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Недорого
Недостатки: Совсем не крепятся к белью, сползают, плохо впитывают

В последнее время средства женской гигиены очень сильно подорожали, думаю, многие женщины это заметили. Поэтому вместо привычных средств, проверенных годами, многие начали искать альтернативные менее дорогие варианты. Так и я решила сэкономить на таком виде товара и поискать более дешевые аналоги тем прокладкам, которыми всегда пользовалась.

В магазине выбор мой упал на гигиенические прокладки для критических дней Linqery Ultra. Произведены в Болгарии - вроде как неплохо. Внешняя упаковка прокладок достаточно привлекательна - яркие картонные коробки очень выделяются по сравнению с аналогами на полке. Я выбрала вариант Normal, рассчитанный на 4 капли. Впрочем, эти 4 капли в процессе использования себя не оправдали, потому что по впитываемости эти прокладки - далеко не лучший вариант.

Каждая прокладка упакована индивидуально, но этим не удивишь. Поверхность мягкая на ощупь, кроме того, на ней нежный рисунок. Раздражения прокладка не вызывает благодаря своей поверхности.
Производитель отдельно говорит о мягких крылышках, которые надежно крепят прокладку к белью. А вот здесь и подвох, а, точнее, обман. Прокладка совершенно не приклеивается к белью, крылышки не держат прокладку, поэтому о комфорте при использовании данных прокладок говорить вообще нет смысла.

Я испытала товар несколько раз, чтобы убедиться в том, что дело не в белье, а именно в клейкости крылышек.

В итоге, такие прокладки в следующий раз я точно не куплю, и, даже если бы мне их предлагали бесплатно, не взяла бы.

Alyaska
написала 16 мая 2016 в 17:14

не знаю, мне кажется если экономить на средствах гигиены этих, то лучше перейти на менструальные чашки. Удобно, многоразово и недорого. Чем вот этим себе промежность натирать

Astarta666
написал 16 мая 2016 в 20:55

Я тоже на менструальные чашечки перешла. Заказывала на китайском сайте, сначала сомневалась, но оказалось очень удобно.

Веста
написала 18 мая 2016 в 11:00

Я тоже пол года пользуюсь уже чашами, очень довольная, об экономии молчу уже...Но чаши хороши во время критических дней, а на каждый день трудно выбрать прокладки из тех, что дешевле...