Отзыв:

Неплохие витамины Супрадин, очень помогли после длительного приема антибиотика!

04.07.2018
Дата: 09.03.2019
Достоинства: Появились силы после приема витаминов Супрадин
Недостатки: Очень много красителя
630 руб

Витамины Супрадин я начала принимать, когда выписалась из больницы после лечения пневмонии и поняла, что у меня совершенно нет сил. Чувствовала ужасную слабость, на работе еле-еле досиживала до конца рабочего дня, хорошего питания мне явно было мало. Тяжело было просыпаться по утрам, коллеги по работе заметили мой еще нездоровый внешний вид и посоветовали опять открыть больничный лист. Но одна из них рассказала, что пила недавно витамины Супрадин и они помогли ей встать на ноги. Я отправилась в аптеку и за 630 рублей купила вот такую картонную коробочку, внутри которой находилось 2 тубы с шипучими таблетками.

Таблетки крупные по размеру, в воде растворяются быстро, шипят в процессе.

В итоге получаем кислотного цвета жидкость, по вкусу это питье мне напоминает посдлащенную щелочную минеральную воду типа Боржоми или Ессентуков.

Принимала я витамины Супрадин на протяжении 20 дней, пила преимущественно утром. Прилив сил почувствовала уже через пару дней, с каждым днем самочувствие улучшалось, прибавлялось сил, я спокойно просыпалась по утрам и также легко досиживала до конца рабочего дня. Потихоньку стала забывать про пневмонию.

Никаких других результатов (типа более крепких ногтей и меньшего волосопада) после курса Супрадина мною замечено не было, но и такой эффект меня полностью устраивал.

Считаю, что это достаточно неплохие (хоть и синтетические) витамины. Рекомендую Супрадин в период межсезонья, когда полезного в фруктах и овощах уже не осталось, ранней весной это особенно актуально. А также советую шипучие таблетки тем, кому пришлось длительно принимать антибиотики- Супрадин поможет вам выйти из этого состояния безболезненно и почувствовать прилив сил. Вот если бы еще количество красителя производитель поубавил, цены б им не было, а так, видимо, хотел придерживаться единой цветовой гаммы.