Отзыв:

Неплохие подгузники

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Веселенький дизайн, цена, нормальное качество
Недостатки: Особых нет

Сейчас детские товары в цене, все очень дорогое, непонятно почему так, ведь почти что все товары являются предметами первой необходимости для ребенка. Но наверное на этом и делают акцент, что родители почешут в затылке и купят все, что нужно. У нас в основном много средств улетает на детские смеси и подгузники, а остальное уже не так остро обстоит. Подгузники еще и приносят те, кто в гости иногда забегают, поэтому иногда и нет таких проблем. А иногда экономим на них, берем что-то подешевле. Но не все дешевые подгузники имеют нормальное качество, конечно понять это можно только попробовав их. Мы и пробовали, подгузники "Каспер" мне понравились. Я даже не ожидала, что они будут такими нормальными.

Я случайно увидела их в магазине "Магнит", раньше просто у этой сети не было подгузников собственной марки. Называются они "Каспер", я раньше уже брала крем, салфетки, шампунь этой марки. Все меня устроило, поэтому любопытно было попробовать еще и подгузники.

Как раз акция на них была, они стоили всего 120 рублей, обычно они стоят рублей 150. Я брала на пробу третий размер, то есть Midi, они идут от 4 до 9 килограмм. Все данные указаны на пачке, достаточно крупным шрифтом, так что прочитать очень легко.

Упаковка симпатичная, стандартной формы. Она голубенького цвета, изображены там мама и малышок, ну в общем, похожи по оформлению на подгузники любой другой марки. Открываются сверху, по перфорации.

По форме подгузники обычные, ничем не отличаются от каких-то других. Дизайн вот веселенький очень, старший сын даже оценил, долго разглядывал. У этих подгузников есть все что надо - тянущиеся липучки, двойные резиночки, мягкий слой. В общем-то они меня устроили, они не подтекают, впитывают более мене нормально. Ребенок в них не запарился. Почему бы и нет, можно покупать.