Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дизайн очень-очень нравится

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: симпатичный дизайн, простой в обращении
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Долгое время у меня был сенсорный телефон, до рождения ребенка вроде устраивал, все нормально было, не ломался, в унитазе не плавал, но когда ребенок стал ползать и ходит и естественно все хватать и доставать, то стало частенько доставаться моему телефону, особенно когда не услежу пока готовлю, и в соке побывает, и в унитазе. Просушивала его, какое-то время работал, но недолго, да и падал часто, не сенсорном экране это конечно сказывалось. В один прекрасный день он просто сломался и все.

Когда пошла за новым, то решила что только с кнопочками, никакого сенсорного, вечно тормозящего экрана. И мой взгляд упал на Никию 206, мне очень понравился дизайн, просто очень, давно хотела себе что-то такое. Что внутри телефона, мне не волновало, мне он нужен был, чтобы звонить и выходить в интернет, а музыка, картинки, фото и т.д. - это я уже переросла давно, как и поняты "крутым" телефоном.

В этом есть только то, что мне необходимо. Камера пусть на 1.3, но мне пойдет, в солнечную погоду очень ничего даже фото получаются. Звук отличный, связь хорошо ловит, во время разговора тоже все отлично. Интернет не зависает и не вылетает. Корпус металлический. Что еще нужно-то, хороший телефон.