Отзыв:

Неплохие подарочки Мультяши из Магнита.

22.12.2013
Дата: 25.12.2021
Достоинства: Яркие игрушки небольшого размера, в комплект входит ёлочная игрушка.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Сперва хочу поздравить вас всех со стремительно приближающимся Новым Годом! Обычно, подготовку к этому празднику я начинаю практически с первых чисел декабря, потому что семья у нас большая, много друзей и знакомых. Поэтому, чтобы никого не забыть, составляю список.

У меня целых пять племянников, последним двум 3 года и 1,5. Вот им я вообще не знала что подарить. И буквально пару дней назад я вспомнила, о том, что в приложении Магнита у меня есть накопленные магнитики, которые можно обменять на скидочные купоны Мультяши.

Незамедлительно я отправилась в Магнит, посмотрела, какие Мультяши есть в наличии и сразу же зашла в приложение, чтобы получить купоны.

Самыми милыми из всех игрушек мне показался зайка из Ну-погоди и Кот Матроскин из Простоквашино. Их я и приобрела для младших племянников.

Только посмотрите, какие они милые, яркие! Маленьких детей они точно заинтересуют. Каждая игрушка обошлась мне всего в 299 рублей. Помимо самой мягкой игрушки, в комплект входит ещё и маленькая ёлочная игрушка.

В общем, мне очень понравились обе игрушки, да и акция в целом тоже.
Рекомендую!