Отзыв:

Неплохая задумка, для профилактики простуд. Но чудес от масла ждать не стоит.

21.02.2015
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Натуральное средство, можно применять и для детей и для взрослых
Недостатки: Не распыляет, цена

Чем-то нужно лечить насморк у маленького ребенка, вернее заложенность носа. Да и себе не помешает что-нибудь для профилактики.

Вот в аптеке высмотрела такой спрей с натуральными эфирными маслами. Решила взять, спрей стоит 360 рублей, помоему дорого, но что поделаешь, зато натурально.
Спрей дыши можно использовать с любого возраста. Его нужно распылять в воздухе или на предметы рядом с человеком.
Запах у спрея сильный, но не сказать что противный или приятный, средний такой. Пахнет эфирными маслами разными.
И всё было бы хорошо, если бы мне не попался брак! Сам распылитель на флакончике нифига не распыляет, а жидкость вытекает неизвестно откуда и стекает!

Я приноровилась наливать эту смесь на платочек и класть рядом с кроватью на ночь, но так на долго его не хватит.

Эффект у спрея Дыши есть, но слабый, хотелось посильнее.
Эффирные масла хорошо очищают и обесзараживают воздух в помещениях, но дыхание облегчают не сильно и не на долго.
Поэтому спрей лучше использовать для профилактики в сезоны простуд, просто распылять его дома, если получится распылить конечно:)