Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплохая водичка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Спокойный, мягкий аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Это еще одна парфюмерная вода, которой мой муж активно пользуется, в отличие от парфюмерной воды Bruce Willis - эта мне нравится по запаху. Мне очень нравится простой флакончик аромата, он без изысков, но привлекает то, что он не обычный стеклянный, а сделан из матового стекла, у меня просто пристрастие какое к таким флаконам, они мне кажутся более изысканными.

Вода является свежей, бодрящей, спортивной. В ее букете сочетаются ноты черного перца, бергамота и мандарина. Все очень хорошо сочетается, ноты на самом деле все яркие, дерзкие, но взаимодействуя с другом другом, они как будто бы приглушают негативные качества друг друга и получается вот такой отличный аромат.

Я не скажу, что эта вода какая-то особенная, она очень простая, даже что-то напоминает мне, только название этого экземпляра не помню, но аромат не особо новый, поэтому и воспринимается легко. Он не резкий, теплый. Подойдет тем, кто любит спокойные и простые ароматы, тем мужчинам, которые не любят навязчивость. Стоит она не очень дорого - 1499 рублей, стойкость составляет сутки.