Отзыв:

Подходит для хранения мелких игрушек

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Удобная, яркая, красивая корзинка
Недостатки: Не нашла

Когда дома ребенок - это значит, что количество игрушек будет только увеличиваться, они будут валяться под ногами, мешаться, когда ребенок начинает приспосабливать под игрушки любую тару, какую найдет, то начинаешь задумываться что бы такое купить, чтобы игрушки были всегда на своих местах и их было куда складывать. Ну и я об этом задумалась, когда ванночка для купания, которую я приспособила под игрушки, когда она по назначению уже не нужна была. Она вроде бы немаленькая, но мне бы хотелось разные игрушки по разным коробкам разложить, машинки с машинками, конструктор с конструктором. Поэтому как всегда пошла в Икею, а куда же еще идти.

Тару под игрушки я нашла сразу, мне она сразу понравилась, это была любовь с первого взгляда. Это была корзина "Кусинер". Такая классная, я ее не удержалась, чтобы не купить, тем более я хотела что-то именно такого плана.

Очень яркая корзинка, такой цвет сочный, зеленый. Эти корзины продаются в ассортименте, есть еще две - красная и синяя, а цифра на корзине соответствует номеру корзины во всем ассортименте. Я хотела бы еще купить одну корзину из этого направления, но к сожалению денег с собой больше не было.

Корзинка держит свою форму за счет каркаса, а основа у нее тканевая, ткань наподобие то, из которой зонты делают. В принципе крепкая ткань. И прошита корзинка хорошо, прочно и аккуратно. Донышко у корзины в виде сетки сделано, я боялась, что порвем, но нет, до сих пор целая. И ручки удобные на корзинке, в форме лягушачьих лапок сделаны. Очень хорошая корзинка, удобно хранить в ней игрушки.