Отзыв:

Неплохая тушь с естественным эффектом на ресницах

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Хорошо разделяет, удлиняет
Недостатки: Нет заявленного объема

Тушь для ресниц BM Beauty Lash thickening mascara ко мне попала от знакомой, которая любит заказывать коробочки красоты типа Ellebox и тому подобные. Марка туши мне вовсе не знакома, даже не представляю, из какой страны она, потому что написано, что сделана она просто в евросоюзе.

Кисточка у туши мне не очень понравилась, потому что волоски на ней довольно длинные, кисточка крупновата для моих небольших ресниц. Я постоянно ею пачкаю веко, особенно если красить нижние ресницы. Цвет туши у меня черный, в один слой делает ресницы темнее, но не скажу, что прямо-таки угольными.

Название туши говорит о том, что она призвана утолщать ресницы, ну или иначе - придавать объем. Я на своих ресницах объема не вижу. Они остаются тонкими, хорошо разделенными и удлиняются. Но вот пушистости и объема от этой туши не вижу.

Она подойдет для тех девушек, кто как и я, любят естественные ресницы, которые бы хорошо разделялись. Подытоживая, скажу, что тушь неплохая, но покупать бы себе такую я не стала. Ничего особенного. Но зато не осыпается, и делает реснички как бы глянцевыми.