Отзыв:

Очередной розовый

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Красивый отттенок, легкое нанесение, всесезонный

Лак для ногтей Lancome Vernis In Love 343B купила в приступе зимней хандры. Но красила им ногти в первый раз только в конце марта, когда затянувшаяся весна все не приходила, а ярких красок уже жуть как хотелось. Вспомнила про этот лак тогда и о впечатлениях расскажу.

По всему могу назвать этот лак классическим. Он и цвет имеет такой невызывающе кораллово-розовый, ставший уже классикой, и по консистенции чистейший классический кремовый. К классике я бы отнесла нанесение его в два слоя, но на удивление густота его позволяет ограничиться даже одним. Красила и так, и сяк - если постараться, то одного слоя реально вполне хватит. Покрытие плотное, ровное, кисточка мне нравится у лаков Ланком. Очень редко ею куда-то заезжаю, обычно обходится даже без исправлений огрехов.

Цвет у лака универсальный, по-моему, и девчонкам молодым вполне подойдет такой розовый, и дамам постарше придется по вкусу. Большой плюс этого лака в том, что он на мой взгляд находится вне сезонов. Им в любое время года можно ногти красить, уместен.