Отзыв:

Неплохая площадка для заработка, но есть нюансы...

27.08.2014
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Платит, удобный интерфейс
Недостатки: Жесткая модерация, долгая проверка

Форумок очень неплохой сервис для заработка, я хоть и предпочитаю в интернете заработок пассивный, но перепробовал также и множество проектов, подобных Форумку. Итак, сайт платит, перечень социальных сетей, с которыми можно работать просто огромен, к тому же, принимаются еще и блоги. Однако, не все так просто, каждому заработать не получится. Первые трудности возникают при регистрации, а точнее при добавлении площадок, на которых Вы хотите зарабатывать. Я пробовал Twitter и Google+, поэтому о них и буду рассказвать. Принимаются только аккаунты людей, то есть аккаунты вроде "Крылатые выражения", "Авто"..., то есть созданные для сайтов или в качестве развлекательных, не подходят (хотя для соцсети ВКонтакте видел отдельную возможность добавления групп и сообществ). Модерация жесткая и схалтурить не получится. Также проверяют наличие "захламленности" рекламой.
Регистрироваться лучше тогда, когда количество подписчиков достигнет 1000 для Twitter, 500 для Google+. Это минимум, лучше больше, так как с меньшим количеством читателей/подписчиков там делать нечего. В целом же, работать можно.

Ёлочка
написала 11 мая 2015 в 22:35

Вы смотрю, пробуете множество вариантов

MaiAsim
написал 12 мая 2015 в 09:15

Одно время ситуация такая была, искал подработку в интернете, чего только не перепробовал, хоть свой сайт с советами создавай :)

Хочу Всё Знать
написал 31 июля 2015 в 08:50

твиттер акки принимают только с 3х месячным стажем существования, а количество читателей не важно для приёма, а вот для работы - да.

AnnaDem
написал 30 июня 2017 в 09:22

Спасибо, из Вашего отзыва поняла, что мне, как не особому любителю соц. сетей с малым количеством друзей и подписчиков там делать нечего. ((

Выдра в Гетрах
написала 30 июня 2017 в 12:12

не нашла как добавить группы и сообщества