Отзыв:

Неплохая передача

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: интересные истории
Недостатки: нет

Уже много лет на первом канале идет передача-сериал "Понять. Простить". С момента ее появления я стала регулярно смотреть ее выпуски. Было очень интересно. Сначала не сразу поняла, это настоящие герои или все же актеры. Со временем стало понятно, что истории реальные, а показывают эти истории актеры. Я потом некоторых из этих актеров видела в сериалах и рекламе. Мне вот интересно, а психологи, которые все эти истории комментируют да и советуют главным героям, на самом деле практикующие специалисты. Мне больше всего нравится психолог-мужчина почему-то. А психолог-женщина более ироничная что ли). Истории всегда разные. Но чаще всего они касаются взаимоотношений людей, чаще всего взаимоотношения между мужчиной и женщиной, мужем и женой, родителем и ребенком. Порой истории сложные, трудноразрешимые. Но показывают в этой передаче, что психологи всегда правы. Показывают, как люди приходят к ним на прием. Мне кажется, что это более характерно для зарубежных стран посещать психоаналитиков. Видимо, это становится популярным и у нас.