Графика
Отзыв:

Старый малоизвестный мультфильм

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Неплохой сюжет
Недостатки: Немножко жетская сцена с волком
Графика

Есть еще столько мультфильмов малоизвестных, созданных в советское время, которые я еще не видела. Например, "Непослушный козленок". По названию примерно понятно, о чем этот мультфильм. Это очень старый тбилисский мультик. Наверно, вы догадались, что в мультфильме не обошлось и без волка). Мама коза ушла за молочком и наказала козленку никуда не уходить. А козленок сказал, что все равно пойдет гулять. Что за вредина). Коза ушла, но попросила пса сторожевого присмотреть за малышом. Тот пообещал. Но козленок все равно смог убежать, даже собаку не послушался. Недолго он гулял, как встретил волка. Тут и начались жутики. На помощь козленку непослушному побежала и мама коза, и даже та самая собака. Все-таки спасли они малыша. Честно говоря, сцена с волком мне показалось жестковатой для детского мультфильма. Стараюсь его поменьше включать. Видно, что мультфильм снят по какой-то сказке, потому что персонажи говорят стихами. А еще в мультфильме можно услышать песенку козленка, только почему-то слишком уж по-взрослому он говорит и поет.