Отзыв:

Неплохая паста, но без эффекта вау!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.08.2019
Достоинства: эффект; качество; смываемость; дизайн
Недостатки: цена завышена или сомнительна

Периодически покупаю для разнообразия пасты этого производителя и стоит признать то, что их классические варианты с фтором или кальцием - это самое лучшее соотношение цены и качества. Но всё же покупаю иногда их так скажем "эксперименты с различными дополнениями. На этот раз они в основе решили взять ромашку о которой многие наслышаны.

Зубиков у меня осталось, а точнее: лишь передний привод и то частично и то начинает сыпаться потихоньку. Поэтому сильно не парюсь на счёт выбора паст и покупаю так правило бюджетные варианты или что-то до 100 рублей за 100-150мл. Этот тюбик имеет объём в 100мл и его хватит думаю на месяц если чистить зубы строго два раза в день, как я.

Ну а в деле она довольно обычна за исключение желтоватого цвета и консистенцией тяготеющей на гель. Поначалу ей как-то неприятно или непривычно чистить зубы и расход кажется большеватым если вам нужна обильная пена. Ну а потом это первое впечатление отрицательное сменяется на положительное, когда дёсны стали выглядеть и чувствовать лучше ну и чистит она неплохо. В общем со своими обещаниями вроде как справляется, но не дорого ли почти 80 рублей за неё отдавать?!

Не думаю то, что многие захотят отдать за неё такие деньги, когда как более дешёвый Пародонтол приятнее при чистке зубов и вроде как и экономичней. Ну а о других - я вообще молчу.