Отзыв:

Неплохая, но скучноватая мелодрама с Иваном Жидковым и Дмитрием Пчелой!

27.01.2016
2003
Дата: 11.03.2024
Достоинства: Сюжет, известные актеры, жизненно, некоторая интрига, эмоции при поосмотре
Недостатки: на любителя

Я порой поражаюсь мужчинам, которые зачем-то женятся, и все же изменяют женам, причем сразу, как и герой новой российской мелодрамы "Инъекция любви".

Главная героиня, хирург, узнает после свадьбы, что оказывается ее муж живет на две семьи и у него скоро родится ребенок...

Главные роли в этой мелодраме исполняют отличные и давно знакомые многим актеры, их игра мне очень даже понравилась: Татьяна Чердынцева (Такси под прикрытием, Хрустальная ловушка), Иван Жидков (Жену вызывали, Зеркало лжи) и Дмитрий Пчела (Хамелеон, Верни мою любовь).

Всего в мелодраме заявлено восемь серий, четыре вышли сегодня, а остальные выходят уже завтра.

История весьма жизненная, хотя подобные сюжеты поднадоели мне уже. Пожалуй, если бы не любимые актеры, то и не стала бы тратить время.

Конечно сильно растянули сериал, ну и присутствуют скучные и лишние моменты в сюжете.

Не хватает живости, интриги и зрелищности, в общем на четверку с минусом и то из-за актеров!