Отзыв:

Как будто бы можно было и не снимать продолжение этой истории любви!

27.01.2016
2006
Дата: 24.02.2024
Достоинства: сюжет, симпатичные актеры, история любви и страсти, финал
Недостатки: на любителя, уже не столь цепляет

Иногда кажется, что в некоторых довольно успешных франшизах можно было бы не снимать очередные фильмы из серии, так как лично мне такое повествование начинает поднадоедать, как и произошло отчасти с новым мелодраматическим испанским фильмом "Из моего окна 3: Новая встреча".

Главные герои, хотя и нашли себя в новых отношениях, но все же до сих пор не могут забыть друг друга, и когда Арес приезжает на рождество в свой дом, то у него вновь начинается тайный роман с бывшей...

Эта история была мне всегда интересна, но сейчас как будто исчерпала себя, постоянно эти сложные отношения, в том числе конфликты в семье главного героя.

Актеры снимаются весьма симпатичные, но их отношения уже не так меня цепляют, как раньше. Хотя я и решила особо не снижать общую оценку, так как поклонникам парочки это кино должно в принципе понравиться.

Мне особенно понравилась драматичная ситуация в развязке фильма, когда герои чуть не потеряли друг друга. Было весьма переживательно, но финал конечно не мог быть не счастливым для этой пары!