Отзыв:

Неплохая мелодрама о любви, которая возникла при случайных обстоятельствах!

27.01.2016
2006
Дата: 27.10.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, история любви, забавно, финал
Недостатки: на любителя, чуть простоват

Иногда любовь может настигнуть человека в совсем неподходящем месте и при весьма случайных обстоятельствах, как это и происходит с героиней новой мелодрамы "Угнанная невеста".

Главная героиня на собственном девичнике засыпает в лимузине и обнаруживает себя на чужой помолвке...

В этом проекте актеры оказались весьма неплохими и играли тоже достойно: Юлия Франц (Оборотень, С чистого листа), Иван Зайцев (Вероника, Безсоновъ) и Алексей Гиммельрейх (Карамора, Дылды).

Мне понравилась эта история любви, которая началась при странных обстоятельствах, но чувствовалось, что между героями есть своя химия, которая к чему-то точно приведет.

Было конечно много комичных ситуаций, плюс городская девушка, случайно оказавшаяся в деревне вдали от комфорта, уже звучит забавно.

Но зато подобные приключения обычно сближают людей и приводят к возникновению настоящих чувств и любви!

mastermiha
написал 28 октября 2023 в 12:16

В целом неплохое кино получилось, сложно было только почему-то было найти этот фильм для скачивания, пришлось онлайн посмотреть

mary83s
написала 28 октября 2023 в 16:53

А я все всегда онлайн смотрю)))

mastermiha
написал 28 октября 2023 в 22:51

А мне неудобно, я параллельно всегда что-то другое делаю, поэтому кино делаю примерно на половину экрана, с онлайн так уже не получается