Отзыв:

Неплохая комедия, чтобы скоротать вечерок

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.09.2013
Достоинства: В целом не плохой сюжет, игра Евы Лонгории
Недостатки: Все остальные играют и шутят так себе

Но и не настолько хорошая, чтобы коротать эти вечера с ней довольно часто. Вообщем, есть в фильме не так уж и мало забавных сюжетов, но по-моему все актеры сыграли несколько поверхностно и не особо стараясь.

Одна только сама скоропостижно скончавшаяся невеста в исполнении Евы Лонгории смотрится живее всех живых, да и ведет себя так же. Мне кажется, что весь фильм на этом персонаже и держится. Пока смотришь любовную линию между уже не таким уж безутешным женихом и дилетанткой в области экстрасенсорики, все время ждешь, когда же появится эта вредная невеста. И тогда смешно должно стать.

Хотя мне кажется странным еще один момент. Героиня Евы при жизни очень видная девушка. Сразу чувствуется вкус, стиль и командный голос, которым она раздает указания во время подготовки к свадьбе. Почему же он не выбрал себе снова девушку с такими же данными. Ведь он на ней жениться хотел. А смотрим мы на Эшли и понимаем, что девушка почти что полная противоположность Кейт. Невольно приходит мысль о том, что если бы ныне покойная невеста осталась жива и вышла замуж, то не долго бы длилось ее счастье. Видимо парню вообще другой типаж девушек по душе.