Отзыв:

Неплохая капуста - покупаем регулярно

05.10.2013
Оренбург
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Недорогая, свежая
Недостатки: Практически нет

Капусту брокколи я люблю, но не так часто готовлю. Надо бы уже включать ее в ежедневный рацион. Полезно и очень вкусно. А покупаем мы брокколи регулярно нашему коту - он очень любит отварные брокколи именно в цельном виде. Вот такой гурман.

Капуста брокколи замороженная "Пятый Сезон" постоянно продается у нас в сети магазинов "Магнит", есть там и другие виды брокколи, но они либо уже спассерованные, либо не очень качественные. Из всего ассортимента я покупаю именно "Пятый сезон". Цена нормальная, пакет непрозрачный, что не очень хорошо. Выбираю всегда наощупь, чтобы соцветия были не слипшимися, а рассыпчатыми, чтобы были соблюдены условия хранения.

Обычно капуста всегда попадается в хорошем состоянии. Соцветия спелые, яркого зеленого цвета, довольно крупные, нет гнилых или слежавшихся кусочков. Льда в пакете не очень много, мелких осыпающихся частей тоже почти нет. Вполне неплохая капуста, цене своей соответствует. В пакете иной раз бывает одно слегка желтоватое соцветие, но это бывает крайне редко. Хороший продукт.