Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохая бюджетная модель смартфона

22.05.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Недорогой, легкий, удобный, классический дизайн
Недостатки: Теряет сеть
9000 р
Функциональность
Удобство

Это мой первый смартфон, который мне подарили на 8 марта. Пользуюсь им уже года два и в принципе довольна. Единственный недостаток - почему-то в последнее время телефон стал "терять сеть", и его приходится перезагружать. А в остальном работает, как часы. Удобно звонить, экран достаточно большой, разрешение 480*800 пикселей, видно все цифры. Диагональ экрана 3,8 дюйма. Есть возможность голосового ввода текста.

Удобно пользоваться интернетом, есть возможность создать закладки и быстро заходить на страницы. Смартфон сам ищет возможность подключиться к доступной сети по wi-fi. Скорость работы в интернете хорошая, не глючит и не тормозит. Также я пользовалась документами, набирать текст тоже достаточно удобно, несмотря на маленький экран. Хорошо смотреть фильмы и слушать музыку, звук, конечно, не супер, но всё слышно. Также я пользуюсь будильником, есть возможность установить сразу несколько. Кроме того, у смартфона есть неплохая камера 5 мегапикселей с точечной фокусировкой и вспышкой. Камера также снимает и видео, хотя качество оставляет желать лучшего.

Собран смартфон в Корее, дизайн простой и строгий, черного цвета. Был еще женский белый вариант с завитушками, но он мне не понравился, предпочитаю классику. Я сразу же купила защитный чехол, чтобы не повредить телефон. Размеры небольшие, так что смартфон без проблем помещается в сумочку, много места не занимает, легкий. Заряжается через microUSB порт от обычной розетки, заряда хватает на день. Через этот же порт соединяется с компьютером, можно переносить информацию и фотографии. Работает на платформе Android 2.3.6.

Телефон покупали по акции за 9 тысяч, так что для своих денег качество просто отличное.