Отзыв:

Неожиданный впечатляющий результат

19.03.2016
Дата: 17.09.2018
Достоинства: волосы перестали выпадать совсем, появился подшерсток, кожа стала чистой
Недостатки: цена

Витамины Супрадин расхваливала моя начальница, потом я почитала о них отзывы и решила купить на пробу. Как раз собралась посидеть на своей любимой диете Протасова, после нее у меня всегда в усиленном режиме начинают сыпаться волосы (( да и во время любой диеты нужно принимать витамины.

Честно говоря. особо выраженного эффекта я не ожидала. Я принимала витамины Мерц, по цене Супрадин и Мерц почти не отличаются...

Упаковка 30 таблеток - цена более около 700 рублей. Состав подробно указан на упаковке.

Вдруг кому нужно - добавляю инструкцию.

Витамины нужно принимать 1 раз в день по 1 таблетке, очень удобно. Таблетки в блистерах, чтобы не забыть, я пару блистеров унесла на работу, и дома оставила.

Витамины - драже оранжевого цвета, принимать их комфортно, в горле не застревают.

На сегодняшний день у меня осталось 4 таблетки. Волосы у меня перестали выпадать от слова "совсем". Если раньше при каждом расчесывании у меня на расческе оставалось огромное количество волос, то сейчас один- два, и даже при мытье волос выпадает всего несколько волосинок, может быть, десять... кроме того, появился подшерсток, давно я такого не видела у себя!!!

Моя комбинированная кожа беспокоит меня часто высыпаниями, этим летом вообще с ума сошла, не было ни дня без прыщей, но примерно через две недели после начала приема витаминов - ни одного высыпания, раздражения, кожа чистая... а я думала, это гормоны.

В общем, моими результатами впечатлилась мама, тоже собралась покупать... мне теперь не хочется экспериментировать с другими витаминами, буду покупать только Супрадин.

написал 17 сентября 2018 в 15:26

Отличные витамины, но к сожалению результат есть только когда их принимаешь. Накопительного эффекта нет.

Criolla
написала 18 сентября 2018 в 03:05

Странно, я почему-то так и думала...

marina65
написала 17 сентября 2018 в 21:36

Впечатляет результат, жаль у меня на какой-то из компонентов Супрадина кожные высыпания были, но это индивидуальная проблема.

Pomposhka
написала 17 сентября 2018 в 23:13

Результат впечатляет, сейчас пью витамины для кормящих, но толку не вижу, волосы лезут клочьями, запомню эти витамины и обязательно попробую

Criolla
написала 18 сентября 2018 в 11:37

Во время кормления у меня тоже все волосы вылезли ((( но придётся терпеть, пока не закончите)

natsha
написала 18 сентября 2018 в 12:29

Похоже надо купить!

Matilda88
написала 19 сентября 2018 в 09:53

буду знать..не обращала даже внимание на этот витамин

Njkeyf75
написала 7 октября 2018 в 15:03

Супер витамины.

mary83s
написала 3 ноября 2018 в 09:06

У меня волосы тоже довольно часто выпадают. Надо и мне такие попробовать витамины

aleksandra78
написала 25 ноября 2018 в 17:09