Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Неожиданный сюрприз.

17.05.2016
Дата: 26.02.2023
Достоинства: Пользоваться не сложно.
Недостатки: Если не следить за акциями, то доход маленький.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Едадилом пользуюсь уже давно, но особо он мне дохода не приносит, так копейки. Чтобы это приложение приносило доход, нужно следить за акциями и покупать определённые товары. Но в итоге это уже не экономия. Я покупаю то, что мне нужно, не смотря на то, что на товар не положен кешбэк. Редко, но всё же иногда на кешбэк попадаю. Вывести на телефон можно любую сумму.

Если бы сканировала чеки только на Едадиле, то, наверное, уже давно бы его забросила. Но я ещё сканирую на Отзовиве, ЧекСкане и Чекбэке. Получается заодно и немного побольше дохода. Кстати камера на Едадиле лучше, чем на Отзовике и Чэкбэке. На двух последних бывает ещё нужно помучиться, чтобы отсканировать.
Полученный доход отображается на главной странице приложения.

Выделено вверху зелёным цветом.

В приложении часто предлагаются конкурсы. Нужно купить определённый товар и отсканировать чек. В этом случае вы становитесь участником розыгрыша. Ни разу не делала этого специально. В конкурс от "Простоквашино" я попала случайно. Моя мама любит продукцию этого бренда, и я её покупаю. Когда я отсканировала чек, то в игру попала автоматически. И даже после этого я не стала следить за результатами.

Когда я в очередной раз открыла приложение для сканирования чеков, выплыло окошечко, где предлагалось забрать свой приз. Затем предложили заполнить анкету, сейчас у меня висит такая информация.

Выигрыш составляет 10000 баллов или 1000 рублей в "Пятёрочке". Если кому-то интересно, что будет дальше, пишите в комментариях. Отвечу тоже в комментариях.

natsha
написала 26 февраля 2023 в 13:55

У меня часто чеки попадают для участия в розыгрыше. Пока ничего не выиграла. Обязательно напишите, что будет дальше.

написала 26 февраля 2023 в 16:41

Хорошо, напишу.

написала 18 марта 2023 в 11:41

Начислили мне этих 10000 баллов на карточку. Но за один раз их не потратить. Набрала товару в Пятёрочке на сумму больше тысячи. Компьютер выдал, что можно списать только 2000 баллов. Остальные со следующих покупок. Я так понимаю, что максимум за раз можно списать только 2000 баллов.

goldfish
написала 26 февраля 2023 в 21:10

мне так еще не везло))

Klara22
написала 27 февраля 2023 в 13:52

Солидный бонус, надеюсь реально получите.

написала 18 марта 2023 в 11:36

Получила реально, уже трачу.

Север
написал 26 марта 2023 в 11:09

Приятный бонус, полезный отзыв!

Dionisiya
написал 28 марта 2023 в 06:52

Скачивала его, но в нашем регионе особо нечего сканировать.

СебеНаУме
написала 31 марта 2023 в 21:04

"Я так понимаю, что максимум за раз можно списать только 2000 баллов". Это еще накопить надо??? Какие-то мутные у них условия для списания.
Спасибо за разъяснения по приложению.

написала 1 апреля 2023 в 11:14

Продавец на кассе посоветовала разбить товар по 400 рублей. Всё получилось, главное, чтобы не одним чеком.

СебеНаУме
написала 3 апреля 2023 в 14:00

Понятно)

zensh
написал 31 мая 2023 в 22:35

Слышал о Едадиле, но пока не пользуюсь

Marria Art
написала 6 августа 2023 в 04:15

Да, я тоже сканирую чеки на Едадиле

Olga-Sy
написала 20 октября 2023 в 22:56

Приятный бонус. Приложением этим еще не пользовалась - я не так часто делаю покупки, чтобы мне было выгодно участвовать в каких-то программах.

написала 22 октября 2023 в 19:55

Я тоже очень редко делаю покупки. Этот выигрыш случайный.