Отзыв:

Неожиданно хороший эффект для каталожного крема!

22.12.2013
Дата: 01.01.2020
Достоинства: Недорогой, вкусный аромат, лёгкая консистенция, матирует.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим Новым годом! Сегодня я хочу вам рассказать о каталожном креме для лица от марки Avon. Это матирующий крем для лица Avon Naturals "Огурец и чайное дерево".

Купить этот крем можно в любом каталоге Avon. Я заказала крем в конце октября. Тогда на него как раз действовала скидка. Он стоил 129 рублей, вместо 200.

Упаковка простенькая, белая шайбочка из пластика и зелёная крышка. На дне упаковки находится стикер с подробным описанием крема.

Объем крема в упаковке - 75 мл. Это самый приемлемый для меня объем. Расходуется быстро и не успевает надоесть. Сам крем белого цвета, аромат приятный, чувствуется и алоэ и чай.

Консистенция крема очень нежная, лёгкая и совершенно не жирная. Мой тип кожи - комбинированная. Жирный блеск - мой постоянный спутник.

Кремом я пользуюсь больше двух месяцев, наношу его на чистую кожу с утра. Впитывается он практически моментально, не оставляя неприятных ощущений. Буквально через 10-15 минут кожа становится более приятной на ощупь, блеск исчезает.
Очень хороший крем. Я не ожидала такого хорошего эффекта от недорогого крема.
Рекомендую!