Отзыв:

Крем для лица за 3 копейки. Эффективен ли он?

22.12.2013
Дата: 20.10.2018
Достоинства: Приятный аромат, нежная текстура, увлажняет и смягчает.
Недостатки: Не нашла.

Всем хорошего дня!
Я всй обещаю сделать для вас большой обзор продукции Невская косметика, но всё руки не доходят. Поэтому делаю единичные обзорчики на каждый крем этой марки. Как же я люблю крема этой марки, прежде всего за их бюджетную стоимость: от 35 до 50 рублей, ну и эффективность тоже очень важна.

Сегодня попытаюсь поподробнее рассказать вам о креме для лица "Облепиховый", который я покупаю в соседнем магазине. Кстати, не знаю как у вас, а у нас в Свердловской области всегда и везде можно найти продукцию Невская косметика.

Упаковка крема. Тюбик крема находится в небольшой картонной коробочке и полностью повторяет её оформление. На обратной стороне коробки и самого тюбика имеется полное описание активных компонентов крема и эффекта, которого стоит ожидать от крема.

Внешний вид. Крем имеет приятный облепиховый аромат, но он немного не похож на натуральную облепиху. Консистенция легкая, по коже распределяется легко, впитывается очень быстро. Расходуется крайне экономично, на всё лицо хватит крема с горошинку.

Я все крема использую только по китайской технологии, то есть наношу на влажную кожу. Это дает дополнительное увлажнение. Кожа становится более мягкой и приятной. На мой взгляд, этот крем идеально подходит для ежедневного ухода!
Рекомендую!

Alyaska
написала 20 октября 2018 в 21:46

вы бы еще писали, сколько вам годиков. А то мне такой крем, наверное, уже не подойдет

Север
написал 21 октября 2018 в 03:54

Понравился Ваш отзыв, присмотрюсь к продукции фирмы "Невская косметика".

Anna999
написала 21 октября 2018 в 10:43

Очень нравится его легкая текстура

написал 21 октября 2018 в 17:43

Да, соглашусь, что крем хороший. Моя мама периодически такой покупает и говорит, что не видит особой разницы между ним и дорогим кремом.

Ваша Наташа
написала 15 мая 2021 в 14:46

Ни первый год пользуюсь кремами этого бренда. Кроме "Облипихового" мне еще "Миндальный" и "Персиковый" нравятся