Отзыв:

Неожиданно хорошая мазь!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Помогает от воспаления

С "Цинковой мазью" для наружного применения я никогда не была знакома и даже не слышала о её существовании, пока не родился мой сынишка. Случилось это в прекрасную зимнюю пору и хотя малыш по большей части кувыркался на кроватке почти голеньким, но противные красные покраснения скоро стали нашими постоянными друзьями. В основном тревожили покраснения в области памперса и в складочках ножек.

Знал бы кто, какими я только мазями не пользовалась, какие дорогущие крема не покупала - ничего не помогало! Я была в отчаянье. Однажды на одном из форумов в Интернете прочитала, что отлично помогает "Цинковая мазь". Муж побежал в аптеку и принёс долгожданный флакон, стоящий всего 11 рублей! Я засомневалась - неужели средства за 100. 300 рублей не помогли, а эта - поможет?

Помогло! Я нанесла её тонким слоем на особенно красные места, которые доставляли малышу больше всего неудобства и какого же было моё удивление, когда уже на следующее утро покраснения немного спало! На следующую ночь я вновь нанесла крем - и снова на лицо (вернее, на ножки) - улучшение!

Отличная мазь!