Отзыв:

Неоправданно высокая цена

06.02.2018
Дата: 21.01.2020
Достоинства: Состав
Недостатки: Низкие дозировки, цена выше аналогов в 2-3 раза!

Столкнувшись с компанией Oriflame и их продукцией рано или поздно многие знакомятся с линейкой бадов и задумываются о покупке.

Я когда-то не задумывалась. Просто купила. Причем не просто попробовать одну упаковку, а сразу оформила подписку, по которой каждая 4-я упаковка была бесплатной. Не знаю, действует ли эта акция сейчас. В упаковке 21 пакетик с 4 витаминами: две омеги-3, мультивитамины и астаксантин. Когда я впервые покупала женский Wellness Пек, про сайт Iherb никто и не слышал и по запросу астаксантин в гугл были только статьи связанные с Oriflame. Тогда и правда легко верилось, что это эксклюзивная разработка шведской компании и больше ни у кого такого антиоксиданта нет.

Пила я Велнес Пек довольно долго, несколько лет точно и результат от приема данного комплекса был. Я лучше себя чувствовала, меньше болела. Собственно другого и быть не могло, ведь до этого я никакие витамины никогда не принимала, а витамины Oriflame хорошие по составу и не могут быть совершенно бесполезными.

Вопрос лишь в дозировках. У Oriflame они очень скромные для той цены за упаковку, которую хотят. Сейчас это около 25$ со всеми скидками. Незарегистрированному в компании покупателю придется отдать намного больше за упаковку рассчитанную на 21 день. В тоже время упаковка астаксантина состоящая из 60 капсул стоит всего 10$. Та же история и с омегой (15$ за 180 капсул) и мультивитаминами (10$ за 90 таблеток). Получается витамины с Iherb на 180 дней могут обойтись в 65$, а Oriflame на 168 дней (8 упаковок, 2 из которых бесплатные) - 150$. Разница очевидна. Именно поэтому я не советую покупать Велнес Пек от Oriflame. Смысл переплачивать? Если располагаете большими деньгами на витамины, то лучше купить на том же iHerb бады с более эффективными дозировками.