Отзыв:

Необычный оттенок, красивый голубой шиммер, сохнет быстро, стойкий

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: необычный цвет, отличная кисть, приятная консистенция
Недостатки: не обнаружила

Лак для ногтей Essence Color&Go #127 I love bad boys сначала я вообще не понимала, когда видела его в отзывах в интернете и крутила пузырек в руках в магазине. Много раз я подходила к стенду марки Essence, брала этот лак, рассматривала со всех сторон, но в итоге ставила обратно на полку.

Но одна из моих подруг меня пилила, что я просто не замечаю его красоты, надо купить и заценить самой. Я не удержалась, купила и нисколько не жалею! Лак оказался таким красавцем)

Конечно, предпочитающие классику моих восторгов не поймут, потому что лак Essence Color&Go #127 I love bad boys странноват по тону: он голубовато-серый с легкой зеленцой, содержит еще и красивый голубой шиммер. Но я давно не боюсь экспериментировать с цветами лаков, пробовать новые нетривиальные оттенки, потому порадовалась такому необычному экземпляру в коллекции.

Наносится лак хорошо, буквально в 3 мазка благодаря плоской лопатообразной кисточке с закругленным концом. Эта форма позволяет идеально сформировать линию у кутикулы.

На мне лаки данной марки сохнут и держатся очень хорошо, но я всегда цветной лак закрепляю топом-сушкой. В общем, осталась я очень довольна оттенком и ничуть не жалею, что купила его.