Отзыв:

Необычный нежный вкус

13.01.2017
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Витамины; необычный вкус печени; срок годности и хранения; цена.
Недостатки: Высокая калорийность.
40 р. за 240 г

Всем привет! Я никогда не ел какие-либо консервы с печенью трески. Это моё первое знакомство с данным продуктом. Этот отзыв будет о таких консервах с печенью трески, как "Красная цена".

Наткнулся я на данный товар в таком отличном приложении, как "Едадил", которое позволяет экономить мне много денег при каждой покупке. Банка консервов со скидкой стоила всего около 40 рублей. А взял я эту печень трески по-мурмански "Красная цена" в магазине "Пятёрочка".

В банке находится 240 г продукта. Энергетическая ценность очень высокая - 610 ккал. В печени находятся витамины A, B1, B2, PP. Срок годности и хранения составляет целых 36 месяцев с даты изготовления.

Консистенция печени трески напоминает паштет. Вкус немного необычный, необычным же является и послевкусие. В хорошем смысле. Ел я печень трески "Красная цена" вот с этими вкусными булочками.

Так что эти полезные консервы однозначно рекомендую к покупке.

Напиток безалкогольный тонизирующий сильногазированный пастеризованный Gorilla orange
    Продукт творожный Danone "Даниссимо Фантазия" Хрустящие шарики в шоколаде
    Питьевой йогурт «Активиа» с манго и яблоком

aleksandra78
написала 14 февраля 2017 в 19:49

спасибо, давно посматриваю на эти баночки))