Долговечность
Отзыв:

Необычное минималистичное кольцо с изюминкой

11.11.2015
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Красивое, необычное и недорогое
Недостатки: На цельной части могут оставаться отпечатки пальцев - надо протирать иногда
Долговечность

Здравствуйте!

Вот уж сама ни за что бы не купила такую модель, но подарили - и ношу с большим удовольствием очень часто! Можно казать, что одно из самых ходовых колец в моей шкатулке.

Покупали его в фирменном магазине Соколов. Стоимость на момент покупки около года назад не знаю, сейчас продаётся за 960 рублей на официальном сайте. Выполнено из серебра 925 пробы с кодированием, весит около 2 г.

У меня размер среднего пальца левой руки 16,5 и кольцо ему полностью соответствует - не маломерит и не большемерит. Размерная сетка большая, от 16 до 20. Мне кажется, что на большом пальце тоже будет хорошо смотреться, особенно если пальцы длинные, а не коротыши как у меня. Но в любом случае это дело вкуса :)

Дизайн необычный и эффектный, но при этом минималистичный. Половину ободка занимает прорезь, а на месте перехода прорези в цельную часть есть маленький шарик. Вот этот шарик меня сперва очень смутил, но при примерке понравился - фактически не выделяется.

Кольцо удобное. Ношу часто, мою с ним руки мылом и вообще не берегу. При этом оно прекрасно сохранилось. Вот так первые эмоции в виде недоумения переросли в большую любовь.

Рекомендую! Кстати, во флагманских магазинах Соколов можно ещё и бонусы Спасибо списывать вместе со скидками самого магазина и ещё получать бесплатные подвески из серебра по разным кодовым словам или листовкам от партнёров. Тогда покупки вообще выходят очень выгодными.