Отзыв:

Необычно и быстро

12.08.2017
Дата: 13.10.2017
Достоинства: Мгновенность, удобство получения и возврата денег
Недостатки: Высокий процент

Очень необычный сервис. Сначала сомневалась, стоит ли туда обращаться – все-таки робот это не человек. Ну мало ли чего, может ошибется где-нибудь, а потом докажи. Просто непривычен подобный сервис, до этого нигде такого не встречала. Но затем решила рискнуть и попробовать взять там небольшую сумму (нужно было на подарок).
Безусловно, быстрота одобрения разительно отличается от других сайтов. Здесь на это уходит всего несколько минут. Тут же поступают денежки на карту. И все! Здесь даже можно улучшить кредитную историю. Хотя у меня с этим делом и не было особых проблем. Но все же несколько раз просрочила оплату потребительского кредита в банке. И это пусть и не сильно, но все же слегка пошатнуло мою кредитную репутацию. А здесь обещают ее исправить. Но это естественно, если займ будет возвращен в срок и в необходимом объеме.

Возвращала деньги тем же способом, что и брала, т. Е. с карты. Хотя переплата существенная. Вот я брала 10 тысяч на месяц, а возвращать пришлось больше 15 тысяч. Это получается, переплата составила более половины взятой суммы. Невыгодно. Но хотя когда очень понадобятся деньги, то воспользоваться подобным сервисом можно.