Отзыв:

Выгодный кредит, но требующий строгого соблюдения

12.08.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: снижение ставки, отсутствие комиссий
Недостатки: мало способов погашения

Когда мне понадобился кредит, то остановила свой выбор на ОТП Банке из-за обещанных привлекательных условий. Сразу не разобралась, что они предоставляются не сразу, вот и пришла к ним. Хотя, когда мне специалист банка все объяснил, что эти условия будут представлены только через время и строго при соблюдении всех правил, то все равно решила взять кредит именно здесь.

Тогда же сразу написала у них заявку. Одобрили они ее уже на следующий день. Сумму брала не очень большую, поэтому и срок всего на год. Деньги сняла без проблем, даже без всяких комиссий. Также здесь не нужно ничего лишнего платить за досрочное погашение.
Сейчас с тех пор прошло уже несколько месяцев. Все это время я исправно погашала кредит в установленный срок, так что ставку мне в итоге все-таки снизили. Так что их обещания реальны. Просто надо дождаться и соблюсти все условия.

Сейчас мне осталось выплатить чуть меньше половины взятой суммы. Надеюсь, что и оставшийся кредитный срок пройдет без каких-либо проблем. Пока все хорошо, и я банком довольна!

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!