Отзыв:

Необио - аромат свежести и чистоты

01.01.2014
Дата: 06.04.2020
Достоинства: аромат, качество
Недостатки: нет

Закончился изрядно поднадоевший Camay Mademoiselle с ароматом сладких ягод, захотелось прохлады и шипучей свежести. Привлек внимание флакон с изображением цитрусовых фруктов, взяла на пробу гель для душа NEOBIO Живительный. Сладкие ароматы в косметике - это не мое. Исключение разве что парфюмерные композиции с запахом ванили или миндаля, да и то в редких случаях. Обожаю лесные, древесные нотки и горьковато-свежий запах цитрусовых. Именно им отдаю предпочтение во всех косметических средствах.

Новый гель для душа был мне не знаком, с маркой NEOBIO встречаться еще не приходилось. То, что это производитель из Германии, вселяло доверие. Я люблю немецкую косметику. Гель для душа NEOBIO Живительный с био апельсином и био лимоном внешне ничем не примечателен. У него довольно скромный дизайн на фоне российских косметических средств последнего поколения. Флакон белого цвета украшает изображение апельсина с лимоном и салатовая крышечка вида флип-флоп. На обороте упаковки вся необходимая информация о продукте, включая состав.

Аромат понравился сразу. Он легкий и в нем нет приторной сладости. У этого средства для душа прозрачная гелевая текстура. Он не жидкий, средней густоты. Пенится отлично, в силу этого расход у него достаточно экономичный. Кожу не сушит, но аромат на коже держится не так долго, как хотелось бы. На мой взгляд, у косметических средств марки Нивея они более стойкие. Но в целом гель для душа NEOBIO Живительный мне понравился. Он хорошо очищает кожу, не вызывая ощущения липкости. Качественный и приятный гель, рекомендую.