Отзыв:

Необходимы для ваших компьютеров

21.09.2013
Павлово
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хорошо чистят
Недостатки: Спиртовой запах

Используем их для компьютерной техники на работе. Да и домашнюю технику иногда ими протираем. В принципе, салфетки хорошие. Только попахивают спиртом. Но по сравнению с тем, что год назад технику раз в неделю протирали спиртом, это мелочи жизни. От салфеток нет резкого запаха в воздухе.
Зато чистящие свойства у них хорошие. Стирают пыль, жирные и застарелые пятна, не только на мониторе, но и можно потереть клавиатуру, провод. После салфеток Konoos не остается разводов, а ещё к технике меньше прилипает пыль, так как они обладают антистатическими свойствами.
В банке их много- 100 штук, поэтому хватает надолго. Упаковка для салфеток закрыта, как и у других в такой-же упаковке, их надо вытягивать через прорезь вверху. Но обычно это не удобно, и мы достаем салфетки прямо из банки, открыв крышку. Пока, вроде бы, не высохли.
У меня дома ребенок неаккуратно обращается с ноутбуком. Слегка обляпала его едой, в том числе и к экрану прилипли частички еды. Смогла очистить этими салфетками. Правда стоят они 100 рублей. Если покупаете для дома, то лучше купить меньшую упаковку.