Отзыв:

Необходимое средство для ухода за обувью.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный.

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Хоть зима и прошла, и совсем запоздала я со своим отзывом, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Речь в моем отзыве пойдет об ещё одном незаменимом средстве в хозяйстве. А именно крем-блеск для обуви марки Сильвер.

Сама я подобными средствами никогда не пользовалась, но муж просто обожает начищать свои ботинки и туфли. А ведь обувь очень важна, особенно у мужчин. Состояние обуви характеризует человека.
Купила я этот крем в обычном магазине, стоил он около 40 руб. Мне понравилась упаковка у этого крема, губка и крем изолированны друг от друга, по-моему, очень удобно. Не смотря на небольшой объем — всего 60 мл., хватает средства на очень долгое время. Я выбрала крем для черной обуви, но в ассортименте были и другие цвета.
Губка очень удобная, имеет пластиковую ручку, что очень удобно, испачкаться практически невозможно. Но если всё таки умудритесь испачкать кожу, то отмывается крем сложновато. Сама текстура средства угольно-черного цвета, твердая. Многим не нравится запах, а мне наоборот понравился, не ядовитый)).
Состав у крем-блеска натуральный: композиция натурального воска, пчелиный воск, деионизированная вода, компоненты для защиты кожи.
Наносится средство очень легко, впитывается не очень быстро. Зато обувь преображается сразу, появляется блеск, да и выглядит свежее. Плюс защищает обувь от реагентов, а что ещё нужно. Ведь зимой за обувью нужен особый уход.
Так что я настоятельно рекомендую бюджетный крем для обуви SILVER. Я же подумываю купить крем и других цветов.