Отзыв:

Необходима тем кто хочет заработать в интернете

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 01.09.2018
Достоинства: Удобная и понятная
Недостатки: Пока не нашла

Пару месяцев назад я решила пробовать разные виды заработка в интернете, в декрете денег всегда не хватает и любая копеечка лишней не станет.

На большинстве сайтов вывод денег либо на телефон, либо на платежные системы. Хотя даже там где можно на карту многие предпочитают не светить эти мелкие и левые доходы. Ведь большинство из нас заказывает множество товаров в интернете, поэтому вполне удобно иметь сумму на платежной системе.

Вебмани я установила около 4 месяцев назад. Все просто и понятно, регистрация простая. За прошедшие месяцы мне приходило несколько платежей и я переводила деньги на телефон с этой системы. Лично меня все устраивает, платежи обрабатываются быстро, удобный и понятный личный кабинет. Есть история операций, можно привязать карту, перевести на другой кошелек, оплатить различные услуги. Рекомендую эту систему как удобную всем, зарабатывающим в сети.

Ludmila1959
написала 2 сентября 2018 в 07:44

спасибо за информацию, полезная , теперь подключу эту систему

galka2767
написала 10 сентября 2018 в 08:36

для Украины сейчас система не работает, деньги заморозили, не предупредив провайдерыы заблокорованы, но если кто-то и хочет воспользоваться и вывести деньги или просто пользоваться системой - читайте в моем отзыве как выводить из Вебмани деньги в Украине.

marina65
написала 12 сентября 2018 в 00:20

Пользуюсь давно, все устраивает.

Klara22
написала 13 сентября 2018 в 19:09

Удобная, простая в использовании.

Север
написал 5 декабря 2018 в 21:20

Благодарствую за отзыв, тоже хотелось бы начать пользоваться этой системой.

lexlutor
написал 27 февраля 2019 в 13:24

Давно пользуюсь очень нравится.