Отзыв:

Необходим каждой хозяйке

04.08.2014
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Уникальное отбеливающее средство
Недостатки: Не обнаружила

Отбеливающим средством Бос-плюс Максимум пользуюсь уже очень давно. Очень нравиться. Во первых: он действительно отбеливает и просто шикарно отстирывает пятна любого вида. Была в гостях у подруги. Ее бабушка испекла пирог с черникой. Я испачкала белую водолазку. Думала придется пустить ее на тряпки. Но Бос-плюс отстирал все, причем не испортив ткань. Во вторых: это средство имеет приятный, ненавязчивый запах. Многие отбеливатели так пахнут ароматизаторами, что белье приходится выветривать на балконе дня два. В третьих: цена очень демократичная. Стоит примерно 27-30 рублей. Зато эффект и качество средства потрясающие. В четвертых: реально экономит стиральный порошок. Добавляю обычного порошка немного и Бос-плюс чуть-чуть, и все вещи идеально отстирываются. Очень хорошее средство, которое необходимо каждой хозяйке.

Uljanka1982
написала 4 сентября 2014 в 14:40

Полностью согласна! Отбеливает замечательно, и стоит не дорого!

podarinka
написала 26 сентября 2014 в 13:47

Да, действительно хороший отбеливатель. Я им пользуюсь уже несколько лет. Правда, раньше был просто Бос, а сейчас Плюс добавили, а качество отбеливания осталось тем же - очень хорошее качество.