Отзыв:

Ненавязчивый, но эффектный

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Многогранный оттенок, легкое нанесение
Недостатки: Не обнаружила

Вокруг этого лака я круги нарезала очень долгое время. Привлекал его приятный и ненавязчивый оттенок, сливочность, мягкость. А отталкивала от покупки мысль: а буду ли я носить настолько правильный и спокойный оттенок? Почему-то в подобных мне очень быстро становится скучно, хочется побыстрее смыть и накрасить ногти чем-то более заметным.

Но все же обаяние лака победило сомнения. Лак для ногтей Essie Island Hopping - очень сложный для описания оттенок... Он и бежево-розовый, и лиловатый с коричневой нотой, он и сливочно-пастельный со сливовой ноткой. Вот эта его многогранность в итоге меня так зацепила, что решилась его купить.

По консистенции лак очень понравился: он и не густой, и не слишком жидкий. Оптимальное соотношение всего в нем для меня лично. Широкой кистью его наносить получается быстро и ровно. Одного слоя, конечно, недостаточно, потому как проплешины будут на ногтях. Но второй слой волшебно все выравнивает, даже глянец свой у лака довольно неплох. Но мне почему-то на таком оттенке хочется еще больше. В общем, лак очень приятный оказался, нежный и теплый.