Отзыв:

Синий песок

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: легко наносить, отличный яркий цвет, быстро сохнет
Недостатки: нет

Лак для ногтей Golden rose Holiday #61 так же хорош, как и другие лаки с песочной текстурой, о которых писала уже не только я. Во-первых, обалденный яркий ультрамариновый цвет! И во флаконе, и на ногтях он смотрится отменно. На ногтях даже еще ярче выглядит, чем в пузырьке.

Красить ногти можно хоть на ходу машины, по-моему. Кисть просто создана для нанесения лака такой текстуры. Очень интересно смотреть, как буквально за минуты лак превращается в шершавый, а до того был довольно блестящим и гладким.

Сохнет отлично на мне это лак, никаких дополнительных средств мне лично не нужно. Знаю, что многие любят еще и стемпинг делать поверх песочных лаков, но я не пробовала. Мне почему-то и так хватает и яркости цвета №61 и его шершавости, перегружать еще и рисунками мне его совсем не хотелось.

Снимать песочный лак получается без труда, легко и просто он сходит с ногтей. Поверхность их не окрашивает, не царапает. Просто отличный лак! Носить пески можно долго. Я проходила с ним, наверное, дней 5, он остался в идеальном состоянии. А если и появится скол, то элементарно его замаскировать, подкрасив поверх.