Отзыв:

Немножко роскоши не помешает

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Приятная текстура, хорошее качество
Недостатки: Не замечено

Герлен - лидер роскошных упаковок и мастер шикарных помад. Это факт неоспоримый. Помада Guerlain Rouge Automatique #100 Apres Londee тому подтверждение.

Вообще Apres Londee - это знаменитый аромат дома Guerlain, который выпускается с 1906 года и пахнет фиалками. Но помада, к счастью, запаха практически не имеет, хотя я ничего не имею против легкой приятной отдушки в помадах.

Мне очень удобен футляр помады, выполненный, как и всегда, в золотистом оформлении (ну и что, что пальцы остаются - я же не для красоты ее покупаю, а чтобы губы красить) и очень удобная идея выдвижения стика одной рукой - другие бренды благополучно слизали эту идею. У меня есть простенькая помадка от Мэйбиллин с точно таким же механизмом.

Помада достаточно неплотная, но и не совсем уж прозрачная. Плотность средняя, с сатиново-влажным финишем с мелкими серебристыми искорками.

Определенно универсальный вариант - и днем не вызывающе, и для вечера подходит. Тем более, коричнево-бежевый оттенок с каплей малинового подойдет практически для любого цвета кожи и будет смотреться естественно и заметно.

Держится пару часов, потом постепенно сьедается. В складки не затекает.